Многие считают нельзя снижать температуру,но если фигово от нее и НЕ МОГУ ТЕРПЕТЬ? ДАЖЕ ОКОЛО 38 ИЛИ 38,НЕ ГОВОРЯ ВЫШЕ

Nravitsya byt' takoy kakaya est' Профи (518), открыт 2 недели назад
Температура очень частое явление. Снижаю. Многие пишут врежу себе. Но а если фигово и все кажется горячим от нее,я что мазохистка терпеть? Или не вылезать из одеяла? Я же хочу ходить. От нее мне даже сидя дискомфортно всегда. Даже 37 с чем-то иногда снижаю.
2 ответа
Жирный Драчун Мудрец (13016) 2 недели назад
терпи ты же мужик
Nravitsya byt' takoy kakaya est'Профи (518) 2 недели назад
Нет,но и будь я им,тоже бы снижала
Моя Прелесть Мудрец (18545) 2 недели назад
Зря ты её снижаешь. Температурой тело борется с болезнью. Снижать надо когда больше 38,5