Проблема со сборкой компьютера

Даниил Паксиватов Ученик (106), открыт 2 недели назад
Подойдет ли процессор 5 5500 или 5 5600 на материнку гигабайт б450м к
Проголосовало 7 чел
Варианты ответов
Комментарии
@SynergystМыслитель (8916) 2 недели назад
Оба, главное не мощнее, так как VRM у этих матерей полное дерьмо и едва отличается от A520 от MSI.
mаrssiсkИскусственный Интеллект (146641) 2 недели назад
Обновишь бивасы и оба подойдут. Только так не делают - часто густо проблемы со старыми досками, но ты пробни
Даниил Паксиватов Ученик (106) mаrssiсk, а какая тогда бюджетная мать нужно для этих проц