Я вот тоже искал где в этом году взять страховку, выбрал т-банк(бывший тинькофф). По отзывам в народном рейтинге банки.ру первые да и не только там, наверное нормально работают
Вот тоже их рассматриваю, но цена не самая низкая(
Виктор Астахов
Евгений Паршин, Я вот с прошлой страховой много лет назад оч. долго всё оформлял. Тинек говорят всегда на связи, так что думаю проблем не будет если что.
Всё зависит от того, когда вы получили водительское удостоверение. Если вы получили его недавно, то лучше оформлять ОСАГО в компании Росгосстрах. А если вы опытный водитель, то стоит оформить ОСАГО в Ресо-Гарантия, у них более выгодные предложения.