Первое проблема если можно назвать его проблемой, при запуске двигателя машину трясёт, если нажать на газ загорается лампочка акб и можно может заглохнуть, если чутка подождать и потом на газ нажать то тряска пропадает и двигатель работает "нормально". Второе при езде температура двигателя набирается только до 70 градусов, если стоят в пробке то доходит до 90 потом если поехать обратно падает до 70. Третья проблема бывает на 2-3-4-5 передаче если нажать на педаль газа резко то как будто нету тяги, бывает что тяга резко появляется и машина как будто делает рывок а потом резко тяга пропадает. В интернете прочитал некоторые говорят топливный фильтр надо менять другие свечи. Буду благодарен за помощь спасибо!
Billy Butcher
Ришат Шайхиев, Не менял,поменял бензонасос,не помогло,забил на это,хотя эти рывки бесят дико.На С.Т.О ездил не раз,однажды дмрв приговорили его замена так же ничего не решила.Читал на форуме что это может быть из за высоковольтных проводов.Просто автомобиль ведро отжатое 7 прежними владельцами из под такси, с пробегом около 500 тысяч,уже столько вложил что проще металл сдать.
Трясет двигло на холодную это норм Неисправный генератор Неисправный термостат и крыльчатка помпы Стандартная диагностика двигателя вкл замер и производительность давления.
Диагностику через приложение сделать? А как насчёт рывка?
rocklobsta
Ришат Шайхиев, Нет не через приложения, а через сервис и людей. Приложение не померит компрессию давление топлива производительность итд. Приложение это инструмент.
Второе при езде температура двигателя набирается только до 70 градусов, если стоят в пробке то доходит до 90 потом если поехать обратно падает до 70.
Третья проблема бывает на 2-3-4-5 передаче если нажать на педаль газа резко то как будто нету тяги, бывает что тяга резко появляется и машина как будто делает рывок а потом резко тяга пропадает. В интернете прочитал некоторые говорят топливный фильтр надо менять другие свечи. Буду благодарен за помощь спасибо!