Актуальный VPN для ПК

Илья Салимов Ученик (88), открыт 2 недели назад
Чем пользуетесь?
Какие сервисы остались рабочими?
11 ответов
Kin Wayv Гуру (2815) 2 недели назад
vpn satoshi,planet vpn
Илья СалимовУченик (88) 2 недели назад
у обоих сервисов даже сайты не рабочие
Kin WayvГуру (2815) 2 недели назад
в vpn planet сайт работает,ну а если сатоши хочешь скачать,то можно через канал в телеграме
Hummer BalenciЗнаток (393) 1 неделю назад
planet vpn сдох уже
Kin Wayv Гуру (2815) Hummer Balenci, нет,многие им пользуются до сих пор.Сколько бы я не видел вопросов на тему "хорошие vpn",то я всега,хотя бы в одном коментарии замечал Planet vpn.люди им пользуются,значит он не мёртв
Tmaaticho Мудрец (12533) 2 недели назад
озвучивать публично рабочие впн,это равносильно тому чтобы их испортить
Егор Асафьев Знаток (254) 2 недели назад
VPN Planet как по мне самый удобный и практичный впн для пк
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (76906) 2 недели назад
Fine. RU сервера - рядом, пинг меньше, но ТСПУ уже не работает, так что блокировок нет. Запросы то шифрованными уходят, и провайдер идёт лесом.
Александр Ларионов Знаток (375) 2 недели назад
пользуюсь ботом в тг @dzenvpnbot пока всё работает тип топ
Григорий Рукавица Ученик (117) 1 неделю назад
Я купил себе для ПК и телефона этот
https://t.me/A_FAST_VPN_bot?start=alex_vpn высокая скорость, стабильная работа
Карл Степутенко Знаток (258) 6 дней назад
Вот крутой сервис, сам пользуюсь: https://izivpn.pro/