Ехал на авто начал мигать чек и звук тртртртр. жму газ а скорость не набирается .

кирилл Просветленный (25960), закрыт 2 дня назад
катушка скоро здохнет или форсунки ? после того как заглушил и завел заново все пропало !. такое бывало когда заводишь авто то обороты плавают как газ нажимаешь отпускаешь. а когда нажимаешь газ то очень очень медленно набирается скорость и то до определенного моемента до 2 0-30 км ч
Лучший ответ
Noname Мудрец (15798) 2 дня назад
Код ошибки прочитал?
кириллПросветленный (25960) 2 дня назад
да что то р300 вроде. пропуск зажигания в цилиндре или цилиндрах
Остальные ответы
Алексей Ауст Ученик (216) 2 дня назад
Проверь датчик воздуха духа, а лучше сразу просто едь на сто и ошибки прочти и будет понятно
Ugiugyjy Gygguhhg Ученик (139) 2 дня назад
у тебя забилась трубка насоса, просто газ в пол на нейтральной нажми и все пройдет
Familia Mazda Просветленный (42084) 2 дня назад
Точная информация о названии автомобиля и его характеристиках.
Бензонасос электрический?
Давление =3.8-4.2атм есть?
кириллПросветленный (25960) 2 дня назад
ваз нива инжекторка. не знаю какой насос. не знаю давление
Familia MazdaПросветленный (42084) 2 дня назад
Сначала проверь его исправность и давление в рампе форсунок
Обратись на СТО,там знают и умеют
кирилл Просветленный (25960) Familia Mazda, а может просто форсунки забились ?
А ты умеешь гадать на кофейной гуще? Проще научиться экстро-сенсорике.
Всё надо проверять с помощью приборов