Почему мама куда то уходит каждый день,это означает то что она изменяет папе или нет?

ислам гарунов Ученик (96), открыт 2 недели назад
Почему мама куда то уходит каждый день с подругой,не изменяет ли она папе?Я всегда задаюсь этим вопросом и у нее одна отмазка "иду кофе пить"и это уже очень странно она плохо со мной общается мне уже край как близко к сердцу то что нету внимания
14 ответов
aadsadada adaadaadda Ученик (112) 2 недели назад
ну так проследи за ней что за тыупые вопросы
da pizda Ученик (245) 2 недели назад
бро, ну может она правда идет кофе пить, и это не отмазка
gey2000 Мастер (2188) 2 недели назад
Была бы у меня возможно я бы кааждый день хотела в ВИТ.
Поставь лайк.
Урою всех скуфовМастер (1238) 2 недели назад
Необязан
Даша Петрова Профи (710) 2 недели назад
Уже нельзя время провести с подругой?
21 сентури скизоид мен Мастер (2149) 2 недели назад
слежка должна начаться
причем очень срочно.
blazer goter Мастер (1158) 2 недели назад
не лезь в ее дела и и вопросов не будет
Tmaaticho Мудрец (12531) 2 недели назад
если папа про эти походы с "подругами" не знает,то точно изменяет.никто не скрывает факт отсутствия преступления.

вообще по статистике 80% женщин в браке изменяет.я бы не тешил себя иллюзиями верности твоему отцу.