Я учусь в 7 классе, и у меня есть одноклассница которая мне очень нравится. Мы с ней общались на уроках, она меня иногда просила купить ей что то в столовой, а также она часто смотрела на меня на уроках. Но как то раз мой друг (уже не друг) рассказал ей что она мне нравится. После этого стала проявлять внимание реже, может она просто начала стесняться и я ей нравлюсь? Или наоборот она просто хотела со мной общаться и это оттолкнуло её от меня?
Родной, не стоит встречаться с одноклассницей, поверь мне. Я сам с одной такой встречался, как итог-об этом знал весь класс, и это либо насмешки либо подколы