Какая духота, из-за перегрева парового отопления или недостатка кислорода??? Если из-за перегрева то отопление потише сделай, если из-за кислорода этот как вообще? В квартире это труднодостижимо и обычно решается открытием форточки
Купи термометр-гигрометр-углекислометр, ссылка по требованию Сразу увидишь, в чём дело. Если там всё в порядке, купи озонатор. Тока не увлекайся, озон - это газовая кислота когда её мизер, воздух "свежеет", а когда много, можно "сгореть" )
Как правило чувство удушья в жилом помещении вызывает газ фозген. Обратите внимание какие в жилом помещении отделочные материалы. 3 химозно-вонючие материалы не должны быть у вас в жилом помещении. Натяжные потолки из ПВХ, ламинат на опилках и вонючий линолеум. Они выделяют газы, формальдегид, фозген.. Если у вас натяжной, то укройте его строительной плёнкой и воздух станет свежее. Такая же ситуация была и меня. Эти стройматериалы жёстко смердили химией. Особенно в жару. Без противогаза зайти нельзя было. Так, что если в у вас эти стройматериалы есть, то их не необходмо заменить на экологические. На пол кварцвинил, а потолок шпаклёвать. Что у вас потолке и на полу?
Просыпаюсь с красными глазами и ужасной головной болью