Время игр

Где искать платные игры?

Где искать платные игры (apk) на андроид, БЕСПЛАТНО. Пробовал кучу популярных сайтов andreed pdfile и прочие, телеграмм ботов, но АБСОЛЮТНО везде игры с вирусами, это проявляется в бОльшем разряде батареи, тепловыделении. За свои данные и телефон стрёмно, но поиграть на телефончике хочется. Подскажите, может кто-нибудь знает надёжные источники

Дополнен

Проверял файлы игр антивирусом, проверял сам телефон антивирусом, всё чисто, но то что вирусы есть я точно знаю, замерял автономность телефона на чистую (после обнуления и только официальный софт) и после установки пиратских игр, автономность в 2 раза падает

В тг канал @freeapkpr0