Ты найдёшь такую же брошенку, вы будете зависеть друг от друга, а потом найдёшь ещё, - гораздо интереснее оттого, что своего товарища ты знаешь вдоль и поперёк, а новый знакомый так и сыплет интересными историями из жизни, которых ещё очень много. В конце концов к предыдущему другу ты потеряешь интерес и попросишь "паузу" в общении, обречёшь того на страдания, ведь он уже зависим, и ты его единственная подруга
Либо наоборот, твой друг найдёт тебе замену, и следующим твоим вопросом на "Ответы
Mail.ru " будет уже:
"Как пережить предательство"/"Я потеряла единственного друга, от которого была зависима, и теперь мне снова одиноко, ЧТО ДЕЛАТЬ?".
Разрешаю спросить, по какую сторону баррикад была я.