Жириновский в личной беседе проговорился что думаете?

Антибабораб Просветленный (47004), закрыт 1 день назад
Он говорил что хочет войти в мировое правительство,по сути в западное,ему очень важен был статус,культ
Лучший ответ
Вова Мастер (1862) 2 дня назад
Да, только вчера слили этот диалог
Остальные ответы
VEGA Мастер (1537) 2 дня назад
может в роли КРОТА
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (164402) 2 дня назад
При коммуняках, Жирик не избежал бы дурдома. И дело не в карательной психиатрии. Жирик был явным шизофреником.
temik Просветленный (37961) 2 дня назад
А с чего вы взяли что мировое правительство это запад? Так то и на ближнем востоке нефти много