Изменилось восприятие звука правого уха

I I Ученик (119), открыт 2 недели назад
Вчера ночью никак не мог заснуть - очень сильно болело ухо, ворочался то с одного бока, то на другое. Утром боль прошла, но появилась новая проблема - правое ухо перестало нормально воспринимать ВЧ - в левом, они намного громче. Часто слушаю музыку, сразу заметил - что-то здесь не так. Попробовал вставить якобы проблемный наушник в другое ухо - всё стало нормально. Т.е проблемы в самом излучателе звука нет.
В быту не мешает, а вот при прослушивании музыки...
Дополнен 2 недели назад
Если говорить проще - в правое ухо будто накинули бассов, звук стал как из бочки
1 ответ
Nvidia (бомж версия) Мастер (2494) 2 недели назад
Стареешь
I IУченик (119) 2 недели назад
Да не, рано
Nvidia (бомж версия) Мастер (2494) I I, тогда к врачу иди