Не устанавливается windows 11

Даниил Исхаков Ученик (90), открыт 2 недели назад
  • Помогите пожалуйста, скачивал установщик на флэшку и iso и всеравно ошибка : Не найдены драйвера установщика
5 ответов
devil vaz Мастер (1521) 2 недели назад
поставь флешку в usb 2.0
Алексей Чабанов Просветленный (22221) 2 недели назад
А зачем вы драйвера устанавливаете? Вам же Виндовс надо, а не драйвера.
Даниил ИсхаковУченик (90) 2 недели назад
Так на флешке винда
Алексей Чабанов Просветленный (22221) Даниил Исхаков, и что? Надо просто пометить место, куда установить и нажать на далее, а не на установить.