Скорая сразу нет, не могу ребят. Вот правда. Здоровье важнее, ясное дело, но иначе мне жить тупо не на что будет. Если уж так, то лучше не жить :D
В общем бутилацетат, дюшес в простонародье, болит голова, температура 38,7, кашель (горло не болит), легкое сначало подбаливало, сейчас нет. Дышал пары час/полтора, не пил.