Могут ли зеркала иметь магические свойства?

Ходжа Высший разум (100149), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Светлана Галкина Мудрец (12269) 1 месяц назад
Мне кажется да. У нас на даче есть зеркало, Бог знает сколько ему лет, оно уже хорошо облезшее, где- то уже просто стекло. Я отвернула его к стенке, вроде не замечала за собой сверхтрусливости или какой экзальтированности, но чтобы я возле него не делала, всегда ощущение, что я не одна.....
Остальные ответы
Наталь я Мастер (2321) 1 месяц назад
Естественно.
В них находится портал и не только.
А ещё нельзя часто смотреться в зеркала; спать , отражаясь в них, смотреться в темноте в зеркало и нужно быть осторожнее со всякими ритуалами, связанными с зеркалами.
Разбивать нельзя.
Даже выбрасывать нужно аккуратно, со специальными словами.
Мистер Вдохновение Оракул (96526) 1 месяц назад
Может быть.
Откуда изображение)
' . ' . ' . K@rm@ . ' . ' . ' Просветленный (45941) 1 месяц назад
Конечно. Комната кривых зеркал излечивает алкашей от пьянства.
К такой белочке жизнь их не готовила.
Феникс Искусственный Интеллект (150967) 1 месяц назад
Конечно. Ты смотришь в него - оно в тебя.
Виталий Карпенко Просветленный (45667) 1 месяц назад
Думаю нет, так как это лишь наше внутреннее ощущение, а истина внешняя , видна всем и всегда, просто не многие хотят или могут это признать, что зеркало это ровная поверхность с отражающим слоем.