Как понять что нравишься парню

Армияна Сулмахитова Ученик (114), открыт 2 недели назад
что он делает в это время, ну например шутит над тобою интересуется как дела и ТД??
2 ответа
Артур Сатаров Ученик (217) 2 недели назад
Он перестаёт делать то что делал раньше, как парень с уверенностью скажу
Артур СатаровУченик (217) 2 недели назад
Но при твоём присутствии
Армияна СулмахитоваУченик (114) 2 недели назад
спасибо за ответ, что примерно, или что вам нравится в девушках?)
Артур Сатаров Ученик (217) Армияна Сулмахитова, ну, сначала парень просто осматривает девушку и в голове уже прорабатывает о ней что либо(форма тела, внешность и тд и тп),если смотреть глубже, то они смотрят на характер, взаимоотношение,взаимопонимание.
спасибо!!!
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448808) 2 недели назад
Он подходит и предлагает отношения.
Все остальное - фантазии.
например я девушка и мне нравится парень, лично я как и многие другие не подойдут к нему так, так почему парни тогда резко так скажут
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448808) Армияна Сулмахитова, а девушкам и несвойственно подходить первой по природе. Это просто позор. А вот для парня инициатива - естественная вещь