Играть на биткоин бирже это лудомания? я все теряю и часто слежу, даже когда не нужно

Wilian Oliveira Ученик (71), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
316L Grade Surgical Steel Мастер (1810) 1 месяц назад
Биткоин и тому подобное - это пустышки.
В цене - реальные активы. И в долгосрок.
max Оракул (87754) 1 месяц назад
Да, это азартная игра.
Дмитрий Ермаков Мудрец (12843) 1 месяц назад
Лудоман всё что угодно сделает ставками на деньги.
Есть фильм с Гошей Куценко. Игрок. Там перед новым годом, герой хотел набить деньги в покере. Попробуйте записывать выводы.
Безработный человек хочет выиграть много денег. Поэтому, постоянно делает ставки.
А правильно выносить прибыль.
И получается, нужно учиться управлять. Своей головой и деньгами. Потом уже, вложениями или игрой.