Как общаться или познакомиться с девушкой

- Ученик (90), открыт 2 недели назад
Я играл в доту 4 года и сейчас я хочу познакомиться с девушкой есть какие то гайды пожалуйста объясните
2 ответа
Vika Berseneva Ученик (125) 2 недели назад
все придет с временем? Мой парень тоже долгий промежуток времени играл в доту, но появилась я и закончились его игрульки. Можешь просто прогуляться по центру города и познакомиться с девушкой, либо через друзей. Но самый оптимальный вариант это просто ГУЛЯТЬ