Люди могут быть подвержены влиянию окружения. Если они находятся в токсичной среде, где негативное поведение поощряется, они могут начать копировать это поведение.
Саша ИвановаМастер (1220)
1 неделю назад
Переведу
люди могут подражать всему, что окружает их, подобно поведению несмышленного 2-3летнего дитя, ведь только дети питаются без разбора окружением, т к не имеют опыта. Если еще они находятся среди ЯДовитых (а как известно, ядовитые бывают змеи, скорпионы, некоторые пуки) и это поощряется властью или силовиками или просто большими взрослыми боссами, то они точно повторяют жизнь змей, пауков, скорпионов.
я НИЧЕГО НЕ ПЕРЕПУТАЛА?