Почему может болеть левый бок даже при средней и уж подавно быстрой ходьбе?

Саша Бипр Ученик (83), открыт 2 недели назад
9 ответов
switcharik workoutphonk Ученик (238) 2 недели назад
Отдышись и сделай дыхательную гимнастику
Ёжек Dolbo/ёжекМыслитель (5084) 2 недели назад
давай ругаться ?
нынеЗАБАНЕННЫЙ (Приговорён к 10 годам) Гуру (3990) 2 недели назад
Тренироваться надо
Саша БипрУченик (83) 2 недели назад
Тренируюсь больше тебя, без обид ?
нынеЗАБАНЕННЫЙ (Приговорён к 10 годам) Гуру (3990) Саша Бипр, это ты как определил?
Сергей Рубец Ученик (170) 2 недели назад
Возможно у тебя что-то с лёгкими воспаление или что-то такое, апендикс,но это маловероятно.Сделац дыхательную гимнастику,делай упражнение для дыхания!
Дмитрий Каштанов Ученик (178) 2 недели назад
Аллах так решил, Аллах так нас сотворил, великий Аллах алейкум масалам сказал - "У кого бок болит, того бог больно любит"
Даниил Бачу Ученик (189) 2 недели назад
Это происходит так.
Кровь которая хранится у нас в органах в спокойном состоянии, при физических нагрузках выходит, да бы повысить уровень кислорода в организме. И вот когда ты резко начинаешь что то делать. Бегать, прыгать, дергать рукой. Кровь не успевает высвободится и давит на стенки селезенки печени и.т.д
От туда и боль.

Решение простое, делай разминку перед бегом, или разбегайся постепенно.
ilya инкубатор Ученик (165) 2 недели назад
если ты первый раз за месяц вылез из доты то неудивительно
SANSARA Просветленный (42510) 2 недели назад
Возможно причина в неправильном дыхании/лишнем весе (если он есть)/что-то осанкой. Если при быстрой ходьбе дышишь через рот, а не носом, то от этого и болит.
Москвичка Московская Оракул (90473) 2 недели назад
Не форсируй нагрузки. Проблема связана с кровоснабжением брыжейки. У подростков сосудистая сеть не успевает расти за ростом туловища, а повышенные нагрузки требуют интенсивного кровоснабжения мышц. Дефицит кровотока при нагрузке и даёт боль. Не доводить до этого!
ирина радость Искусственный Интеллект (185330) 2 недели назад
Селезенка ( она находится слева) - депо крови,при нагрузке она сокращается,выбрасывая кровь в сосуды,поэтому вы ощущаете это как боль.