Ребят, подскажите, пожалуйста, название машины этой

Мария Румянцева Ученик (110), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Это не мерс, тут 6 лучей
Лучший ответ
Vasiliy Polkin Высший разум (436552) 1 месяц назад
Mercedes-Benz GLS-Class (X166) 2015 - 2019 г.
эмблему изменили для фильма - не договорились с производителем об оплате такой рекламы и настоящая эмблема авто в кадре - может "бесплатно" превысить лимит 15% времени на ТВ !)
Остальные ответы
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (246489) 1 месяц назад
Полный Звездец -там же эмблема ест:) От оно чё:)
AMIGO. Искусственный Интеллект (105510) 1 месяц назад
это для те кто никогда фото не делал сам, обыкновенный дешовый размазанный фото шоп
Мария РумянцеваУченик (110) 1 месяц назад
Это из сериала «Молодёжка. Новая смена»
AMIGO. Искусственный Интеллект (105510) Мария Румянцева, мне порен из какого сериала
Серый Искусственный Интеллект (205110) 1 месяц назад
запрещено в сериалах рекламу продвигать, вот и фотошопили мерин
Спасибо
Серый Искусственный Интеллект (205110) Мария Румянцева, пожалуйста