Не включается компьютер

Миша Яров Ученик (112), открыт 2 недели назад
При включении компьютера пишет энергосберегающий режим и экран становится чёрный не могу понять в чем дела менял блок питания мониторы помогите пожалуйста
8 ответов
Hatred_Fan Мастер (1061) 2 недели назад
Видеокарту чекни, ну или сначала провод, он у тя в видяху воткнут или в материнку?
Миша ЯровУченик (112) 2 недели назад
Раньше у меня была видеокарта встроенная в процессор было также поставил видюху нормальную ничего не поменялась
Hatred_Fan Мастер (1061) Миша Яров, проц пробовал менять?
Dawarn Ученик (188) 2 недели назад
может безопасный режим?
Миша ЯровУченик (112) 2 недели назад
Нет энергосберегающий
Дмитрий Каштанов Ученик (177) 2 недели назад
На компе есть кнопка короче, на неё попробуй нажать
Миша ЯровУченик (112) 2 недели назад
Пати юмористов собралось
Дмитрий Каштанов Ученик (177) Миша Яров, АХАХХАХАХА
Владимир Котов Высший разум (402995) 2 недели назад
нет выхода видеосигнала с видеокарты.
Миша ЯровУченик (112) 2 недели назад
А как его сделать подскажите пожалуста
Владимир Котов Высший разум (402995) Миша Яров, Проблему ищи в карте. Может вставлена плохо, может провода, может разъёмы. Может... много что может.
МОШОНКА БАБУИНА Мудрец (15859) 2 недели назад
у монитора кондёры вздулись
Миша ЯровУченик (112) 2 недели назад
Знать бы что это
Владимир Котов Высший разум (402995) Миша Яров, Видеокарта. Что тут знать?
МОШОНКА БАБУИНАМудрец (15859) 2 недели назад
загугли
Владимир КотовВысший разум (402995) 2 недели назад
И перешёл в энергосбережение. Не странно?
Алексей Чабанов Просветленный (22221) 2 недели назад
Надо попробовать поменять блок питания компьютера, а не монитора. Причём тут вообще монитор?
Миша ЯровУченик (112) 2 недели назад
Я поменял блок питания компьютера а не монитора не то немного написал
Troll Killer Искусственный Интеллект (254938) 2 недели назад
Дяденьку мастера вызови на дом уже ёпть, что не гадать на кофейной гуще