Почему сладкое не считается наркотиком?

Лёша Брунько Гуру (4027), открыт 2 недели назад
Почему сладкое не считается наркотиком, не смотря на то, что оно вызывает губительные последствия для зубов и сахарный диабет?
8 ответов
Хэвик Мастер (2392) 2 недели назад
потому что травка опаснее
Виталий КутянинУченик (108) 2 недели назад
Откуда информация?
droch droch Ученик (134) 2 недели назад
Потому что быстро надоедает взрослому человеку
Эдуард Шамалов Мастер 2 недели назад
сахарный диабет не от сладкого
Алексей Мыслитель (7557) 2 недели назад
не вызывает привыкания, не изменяет сознания итд

Но кстати, кола уже с акцизной маркой.
Иван Семенов Мыслитель (6441) 2 недели назад
Сахар не психотропное вещество
Лёша БрунькоГуру (4027) 2 недели назад
Оно вызывет эйфорию
ирина радость Искусственный Интеллект (185330) 2 недели назад
Сладкое- самый настоящий наркотик! Для социума он не опасен,ибо не вызывает измененное состояние сознания...но для организма опасен... к тому ж сейчас в сладком только пальмовое масло,,,,,,,.а оно разрушает организм.
Сало С ХлебушкомЗнаток (253) 1 неделю назад
Появиться рак вроде может..
ирина радостьИскусственный Интеллект (185330) 1 неделю назад
да.....это канцероген
Сало С Хлебушком Знаток (253) 1 неделю назад
Я пыталась даже себе установить сахарную диету хотяб на неделю, я не продержалась. Даже 3 дней(+-)