Нужно учиться сейчас,а не потом ,когда с пяти утра метлой дворником на хлеб зарабатывать
NosИскусственный Интеллект (285193)
2 недели назад
Странно,что родители тебе деньги на бизнес собирают,а не сам. На почте курьером работай, в самокате продукты разноси,больше за работаешь.не надо будет пиявкой на шее родителей сидеть. Тем более ,что учиться не будешь, хоть какая то работа
Ел грифель итог 0
Ел хлеб с йодом эффект просто рвота и потом все хорошо
После душа в холодный балкон эффекта 0
(Это я проверял год назад, а сейчас из-за кучи витаминов, которые я пью я не могу вообще заболеть, а очень хочется ведь я хочу поваляться подольше)
Проветривать комнату не вариант, кондиционера нету
Холодное молоко не работает
Как можно заболеть хоть на 2 дня? Организм по идее из-за наличия грануляций на пальце(вросший ноготь) должен быть немного ослаблен