А как вы думаете я умер?

Феникс Гуру (3674), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Дима - Просветленный (34039) 3 недели назад
Вопрос неоднозначный.
Если рассматривать с биологической точки зрения, то нет, поскольку только живой может писать. Но если рассматривать духовную, эмоциональную составляющие, то среди нас ходят толпы мертвецов.
И если в первом случае можно твёрдо утверждать, что Вы живы, то ответ на тот же вопрос через призму второй части требует личного контакта для оценки моральной и эмоциональной живости.
Остальные ответы
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (149457) 3 недели назад
Пытаешься
ФениксГуру (3674) 3 недели назад
Почему вы думаете что я пытаюсь?
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (149457) Феникс, все пытаются ... Только сами не осознают этого. Торопят время, а оно приближает конец.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (835403) 3 недели назад
Нет.
Следующий вопрос.
ФениксГуру (3674) 3 недели назад
А как вы думаете я умру?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (835403) Феникс, Безусловно, можешь не беспокоиться.