Как добиться такого цвета на волосах?(иностранцы его называют milk tea brown)

Яна Дашковская Ученик (97), открыт 1 неделю назад
база обесцвеченная 9угт. что намешать? и какие корректоры использовать?
нашла формулу на эстель 7/16+0/G+3%
1:1:2. хочу добавить еще 8/76. получится ли похожий оттенок или использовать совершенно другую формулу?
1 ответ
Сварог Искусственный Интеллект (136014) 1 неделю назад
Вот такие и носят парики после 30....Голову нужно украшать знаниями.