Нормально ли то, что у меня тревожность от новых поручений домашних?

Hypo Мудрец (11320), открыт 2 недели назад
Который раз в ожидании поручения у меня поднимается температура на нервной почве и слабость появляется
10 ответов
Супчик из опилок Мастер (1774) 2 недели назад
Какие поручни на домашнее задание
रोती हुई परी Оракул (81177) 2 недели назад
И на какие поручения такая реакция? Дров наколоть? Воды на таскать? Огород вскопать? Грядки прополоть? Корову подоить? Какие у тебя дела?
элина Искусственный Интеллект (110607) 2 недели назад
А вы похитрее будьте: как только выслушаете очередное поручение, то размахивайте руками со словами «я и посуду сегодня мыл, и мусор вынес утром, и цветы полил, пылюку вытер, унитаз и ванную отдраил, поэтому никаких больше поручений, и на завтра беру выходной!»
коша Искусственный Интеллект (160296) 2 недели назад
принимай противотревожное. жизнь она без стрессов не бывает