У кого было что вам делали сильно ли это серьезно

Lesya Tsyba Ученик (95), открыт 2 недели назад
3 ответа
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (15504) 2 недели назад
ну ты ограничен в ответственности. написано ж сверху
Lesya TsybaУченик (95) 2 недели назад
Не поняла?!
Lesya Tsyba, а что беспокоит? Если боли в пояснице, отдающие в ноги (прострелы), надо начать с консультации невролога и консервативного лечения (ЛФК). Дальше будет видно.
Lesya TsybaУченик (95) 2 недели назад
Это название учреждения.
Sanquaer Sanya Ученик (187) 2 недели назад
Поxуй, просто не думай о позвоночнике как о проблемах и они сами уйдут