Здесь есть девственники возрастом 25-30?

NO, I'M NOT SORRY Профи (839), открыт 2 недели назад
Снижает ли этот факт вашу самооценку?
И думали ли вы в 18,что такое с вами случится? Что не будет интима до 30(условно) лет?
15 ответов
бубибрун Оракул (64819) 2 недели назад
В 20 снижал, в 54 наоборот
ЛучшийПросветленный (21429) 2 недели назад
какой 54 шутишь?
Лучший, мне 54
- alone again Мыслитель (8356) 2 недели назад
хахахахах, больше интересно как они живут со своим либидо
молча
это их дело
- alone again Мыслитель (8356) ну да, ну да
Лучший Просветленный (21429) 2 недели назад
пока не такой возраст
да и в этом нет ничего плохого
значит они либо тупые инцелы
либо сигмы которые занимаются более интересными и полезными делами
ㅤ♣️♦️mørket♥️♠️ Просветленный (33196) 2 недели назад
мне 69 и я трахаюс только со своими пенсионными начислениями
Женя Я Знаток (379) 2 недели назад
30 летнее девственники - это маньяки ...к гадалке не ходи, опасные люди , не поймёшь что у них в голове
-Профи (532) 2 недели назад
Аргументируй
Женя ЯЗнаток (379) 2 недели назад
что мешает вызвать проститутку , и снять стресс и наконец то перестать им быть и стать мужчиной...
Женя Я, ну а если у них просто нет желания е баться? да и как факт того что сунул свой член в мясную дырку делает тебя мужчиной?
Женя ЯЗнаток (379) 2 недели назад
у кого у них? у девственников или у проституток нет желания...мужчину делает из тебя не просто мясистая дырка , а производное из этой дырки...и если не заниматься сексом или не избавляться от спермы(онанизм только для настоящих мужчин) будет рак яичек , есть желание податься в монахи или стать евнухом к 35годам, если тебе сейчас не нужны бабы то потом ты будешь не нужен им
- Профи (532) 2 недели назад
Я в 29 листву сбросил, чуток до 30 не дотянул. Если честно, в 18 думал, что вообще девственником умру, почти уверен в этом был. Самооценка тут не от девственности зависит, а от того, что женщинам не нравишься
NO, I'M NOT SORRYПрофи (839) 2 недели назад
А почему у вас так поздно это случилось?
Стоп,вы в 29 занимались интимом с ребенком 14-15 лет?????
NO, I'M NOT SORRY, треш понятно, он писал мне под ответом ,что он нормальный
Хватит Ныть Мастер (2148) 2 недели назад
Недефлорированные мужчины обязаны испытывать свою неполноценность. Ведь у них есть простата. Специалисты, получившие сертификаты негеев после проверки на гомосексуализм говорят, что те заводятся с пол-оборота при помощи простаты и кайфуют в дальнейшем так, как другими способами не получается. Также стоит заметить, что у мужчин прямая кишка проще принимает форму члена, у девушек же расправиться ей мешают внутренние половые органы, а внешние находятся близко к анусу, так что можно случайно перейти не туда. Ну и во время оргазма мужчины, получающие сертификат о традиционной сексуальной ориентации, чувствуют внутри твердеющую простату. Так что наличие нетронутого ануса невозможно без получения сертификата о традиционной сексуальной ориентации. Мужчины девственники неполноценны. Их девственность равносильна принадлежности к лгбт сообществу и лишает права принимать участие в правительственной деятельности.

Suckub`ba Искусственный Интеллект (158584) 2 недели назад
Что не будет интима не думала.., так как слишком глубоко владею этим вопросом.! Но, что останусь девственницей решила ещё в 15, а сейчас мне 38! Интим регулярнее супружеского, но, в петтинге..!