Как в иллюстраторе сделать по кругу две разных фигуры?

Роман Тарасов Ученик (82), открыт 2 недели назад
Надо сделать так, чтобы на одной половине круга - лучики, а на другой - звездочки и чтобы все это по кругу было, примерно как на рисунке чтобы.
Дополнен 2 недели назад
Все, короче, додумался сам. Есть проще способ: Объект->Разобрать->Разгруппировать. Получаются отдельные фигуры и потом часть из них удаляется и всё!
5 ответов
точно не зетскайтигер Знаток (358) 2 недели назад
пропусти по кругу
Роман ТарасовУченик (82) 2 недели назад
Если бы было так просто, так то я знаю как это делается, а в этом случае хз
Роман ТарасовУченик (82) 2 недели назад
Конкретно в этом случае
Sanquaer Sanya Ученик (186) 2 недели назад
Пусти иллюстратора по кругу и сделай 2 разных шейпа и потом соедини, сосиски
Роман ТарасовУченик (82) 2 недели назад
Че?
Sanquaer Sanya Ученик (186) Роман Тарасов, учи английский и ешь сосиски, nigger
Даниил Лумумба Мастер (2116) 2 недели назад
1. Создайте круг.
2. Разделите круг пополам. Используйте инструмент "Нож" или "Разделитель" (Scissors).
3. На одной половине круга создайте лучики, на другой - звездочки.
4. Объедините все элементы в одну группу.
5. Скопируйте и поверните группу на 360 градусов с шагом 360/количество элементов (например, 360/8 = 45).
6. Сгруппируйте все копии.

Результат: круг, разделённый на две половины с лучиками и звездочками, повторяющимися по кругу.
Роман ТарасовУченик (82) 2 недели назад
Надо попробовать, просто еще не сталкивался с подобным
Роман ТарасовУченик (82) 2 недели назад
Я это обычно делаю через Объект->Повторить->Радиальный и там можно регулировать, чтобы было одинаковое и количество объектов и расстояние расстояние между ними
Роман ТарасовУченик (82) 2 недели назад
Бл@, короче, там можно регулировать количество объектов и расстояние между ними
Troll Killer Искусственный Интеллект (254938) 2 недели назад
Молодец. Чуть пошевелил и додумал. А тут у школоло про это спрашивать не имеет смысла