Всем зравствуйте. Смущает такая проблема, что если я поверну голову право, не зависимо, быстро или медленно, чаще всего с утра, начинает сжечь левая сторона затылка, почти возле уха. Ощущения такие, как будто порвалась какая-то вена и теперь от туда течёт ОЧЕНЬ горячая кровь. Знающие, ответьте пожалуйста, стоит ли обращаться к врачу и что это вообще такое.
Смущает такая проблема, что если я поверну голову право, не зависимо, быстро или медленно, чаще всего с утра, начинает сжечь левая сторона затылка, почти возле уха. Ощущения такие, как будто порвалась какая-то вена и теперь от туда течёт ОЧЕНЬ горячая кровь.
Знающие, ответьте пожалуйста, стоит ли обращаться к врачу и что это вообще такое.