Лучше быть одному или в плохом браке?

Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (123113), открыт 1 неделю назад
Проголосовало 44 чел
Варианты ответов
Комментарии
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研Мудрец (13543) 1 неделю назад
Не был в браке никогда.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (123113) Яна Жигулях, в плохих отношениях
все могло измениться, я прост не юзалМудрец (15022) 1 неделю назад
ї
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (123113) забыл имена, что были со мной по ночам, что это?
Субэдэй СтантовМыслитель (5477) 1 неделю назад
А рамок не надо
новая в средеГуру (2509) 1 неделю назад
Конечно лучше быть свободной женщиной,чем с ревнивым мужем тираном
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 Мудрец (13543) новая в среде, все мужики козлы!!!
Алексей МоисеевМыслитель (5666) 1 неделю назад
Хорошее дело браком не назовут...
MontaleОракул (81237) 1 неделю назад
Я не была замужем, хотя могла бы уже пару раз .. но я так не хочу разводов. Зачем жениться и разводиться? Ведь человека можно сразу увидеть на перспективу?
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (123113) Dream girl, выходят замуж не всегда из-за человека
. .Оракул (58833) 1 неделю назад
. . Оракул (58833)
HypoМудрец (11315) 1 неделю назад
Одному ?
O*KИскусственный Интеллект (141848) 1 неделю назад
Сделай брак счастливым
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (123113) O*K, Для этого нужны усилия обоих супругов.