Какой нос вы считаете красивым?

«I’ll be back» Высший разум (248902), закрыт 1 неделю назад
вопрос, как к мужчинам, так и к женщинам
какой нос женский нравится мужчинам и какой нос мужской нравится женщинам)
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1248770) 1 неделю назад
Не узкий,не широкий,со средними ноздрями,прямой,средней длины,без угрей и волос снаружи на коже.
«I’ll be back»Высший разум (248902) 1 неделю назад
волосы в носу-к богатству!)))
Дарья ИвлеваВысший разум (410973) 1 неделю назад
Как у А.Р.Белоусова , и у А.В.Суворова .
Они очень похожи друг на друга .
Остальные ответы
Микил Дилонсер Мудрец (19269) 1 неделю назад
как у него
basturmanМыслитель (7284) 1 неделю назад
КАКОЙ ЖЕ ТФ ГЕНИЙ АХПХХКХАХА
Микил Дилонсер Мудрец (19269) basturman, <З
интересно, чем он дышит? жо..пой?))
Микил Дилонсер Мудрец (19269) «I’ll be back», не знаю, не спрашивал :DD
анна Викторовна Профи (915) 1 неделю назад
Я девушка и мне нравятся большие носы у мужчин, но не хочу от такого носа ребенка, вдруг девочка родится…
Эхо мутанта отъезд до 20.12.24 Гуру (2554) 1 неделю назад
Тот, который ...эээ..нуу, который по моему мнению человеку к лицу, к его чертам. У меня нет типа определенного носа, ну может картохой большой не нрав, но в целом нужно на само лицо смотреть
лора уильямс Ученик (201) 1 неделю назад
сами по себе все носы красивые если гармонируют с внешностью, если у человека в целом лицо не очень и нос из общей картины выделяется - не нравится
[¿]~£•КРУТОЙ АЛЬФАЧ~✓[?] Мастер (2447) 1 неделю назад
Без горбинки, с слегка приподнятым концом, идеальный нос
Тихон Когтевич Знаток (385) 1 неделю назад
который дишит без нафтизина . нафтизин ? расшатанные резцы я роженице говорю ОПРЕДЕЛЕННО резцы не сохранить

ВЫ ЖЕ ВЫНУЛИ ТРОМБ ? да так и было!

в цирквальном круге ВЫ КАРДИОХИРУРГ? а ты не знала? человек продавший 4 теслы КТО ОН? я зарплату с америки теслами взял

в россии мне очень помогли ВЫ НЕ УЕДЕТЕ С АМЕРИКИ ! а почему? Я ХОЧУ ЖЕНИТСЯ! ...и вы "обслуживал сам себя) ты к этому ведешь? а женщины? что женщины С ними приятно говорить! ДА МЕНЯ ГОЛАЯ ГАЙКА БОЛЬШЕ ЗАВОДИЛА! ( ну да были и женщины, но без пафоса . так движение есть, результата нет ДАВАЙ БЕЗ КОНДОМА! ВЫ БОЛЬНЫ? ишемический инсульт второго порядка Миобластома ...позже оказалось доброкачественной . Инерции и сюнерции
Тихон КогтевичЗнаток (385) 1 неделю назад
Сериал «Чёрное зеркало», сезон 4, серия 6. «Чёрный музей»