Покрасила волосы в фиолетовый! как вам фиолетовый цвет волос? мне очень нравится ☺️

hihi Мастер (1313), открыт 2 дня назад
11 ответов
sick boy Знаток (271) 2 дня назад
Го встречаться
hihiМастер (1313) 2 дня назад
давай <3
hihi, на голове покрасила?
Wallian Heckster Ученик (196) 2 дня назад
очень круто!! я бы тоже покрасился, но рыжий жалко..
Сергей Зайцев Знаток (369) 2 дня назад
Фотка то будет? Фиолетовый бывает разных оттенков. Но в целом я не люблю когда красят волосы)
Игорь Веселов (ООН) Опять бан 14.11. Мудрец (14577) 2 дня назад
Фиолетовый красивый цвет
Но фото нет поэтому не знаю
- mashanya Мыслитель (6656) 2 дня назад
отлично, самое главное чтобы покрашены были правильно и профессионально
вэллПросветленный (41487) 2 дня назад
А если дома самой покрасить поверх коричневых фиолетовые пряди?
- mashanya Мыслитель (6656) надо проконсультироваться с парикмахером по этому поводу. фиолетовый цвет не легкий в окрашивании, мне кажется может иной результат получится
София Короткевич Ученик (105) 2 дня назад
это очень приятно выглядит и возможно подходит под ваш стиль, думаю вы молодец что решились на такой шаг ведь независимо от оттенка фиолетовый довольно популярный и молодежный цвет, много кому понравится ваша прическа:3
Afn As Профи (781) 2 дня назад
Ты бы хоть фото волос кинула, как твои волосы оценивать?
игорь зайцев Мудрец (14010) 2 дня назад
для проститутки самое то
Кодер Мыло Ученик (111) 2 дня назад
Довольно прикольно, мне нравится:3