нормально ли сказать, что за время отношений девушка стала менее привлекательной? если да, то как надо сказать? и как реагировать на такое женщине? вопрос и к женщинам и к мужчинам
Лора, сказать-то...можно. НО. ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА (ДАЖЕ ЕСЛИ ЗАМЕЧАНИЕ СПРАВЕДЛИВОЕ). Обидится. (Если мужчина хочет уйти от женщины. Надо делать это с мужским достоинством. Не оскорбляя женщины).
Ненормально. Это бестактность, хамство и полное отсутствие воспитания!! Любой человек итак знает, как он выглядит. Зачем лишний раз говорить гадости, причиняя человеку боль?