Что такое свотч?

Удалил аккаунт prosto pesta\^∆^/,,,,,,,, Мастер (1549), открыт 2 дня назад
2 ответа
Лучший Просветленный (20455) 2 дня назад
видос с косметикой
планируешь купить ?
Удалил аккаунт prosto pesta\^∆^/,,,,,,,,Мастер (1549) 2 дня назад
Какой видос
Лучший Просветленный (20455) Удалил аккаунт prosto pesta\^∆^/,,,,,,,,, ну типо тиктоковские видосы как эстетика
Тихон Когтевич Знаток (344) 2 дня назад
если так чувство такта у меня встроеннно мой интеллект

свотч я слаб в японском я не робот ( совестью пахнет в японии есть такое)

СИ ВОТЧ наблюдение. МАРЯКАМИ СУ