Норм ли 23 летнему парню встречаться с 16 летней (скоро 17) девушкой?

sick boy Профи (525), открыт 2 недели назад
Проголосовало 16 чел
Варианты ответов
Комментарии
Олеся КурбатоваУченик (125) 2 недели назад
По закону не нормально, а там уже на ваше усмотрение. Если вы уверены в этом человеке, то ради бога, а если нет, то не стоит.
Олеся Курбатова, по закону вообще то всё ок
Осёл МудрейшийМастер (2128) 2 недели назад
С 16 лет половая жизнь начинается по закону. Ты себе представить не можешь, сколько девушек её нарушают). Всё нормально по закону.
Лена-пенаИскусственный Интеллект (712979) 2 недели назад
Это нужно спросить у ее родителей.
Adriana RudakИскусственный Интеллект (495895) 2 недели назад
У бати ее спроси, нормально или нет
ДивергентВысший разум (1756168) 2 недели назад
Как раз по закону и нормально.
TheHackslerУченик (170) 1 неделю назад
Тесака на вас всех не напасёшься...