В какие сингл игры можно поиграть на мощном ПК?
Уже долгое время задаюсь вопросов во что можно поиграть из сингл игр, хотя честно говоря не являюсь фанатом одиночек.
Люблю игры которые проходятся "За один день", то есть гемплей должен длиться 5-15 часов, буду рад услышать ваши предложения, упора в железо нет.
Undertale (сюжетка)
Watch dogs (сюжетка/открытый мир)
The henry stickimin collection (сюжетка)
Gorebox (песочница с насилием/есть мультиплеер)
Garry's mod (песочница/есть
мультиплеер)
Cult of the lamb (вообще не играл но многим нравится)
Scrap mechanic (песочница/выживание/есть мультиплеер)
BeamNG drive (симуляция реалистичной физики разрушения автомобилей/песочница)
People playground (песочница с насилием)
А почему бы не поиграть во что-то нормальное? Ведьмак там или киберпанк. Почему до 15 часов? Хорайзон, дэд стрендинг, детроит.
Uncharted 4
The last of us
Detroit become human
Until dawn
Край дыхания
Сапер