Не спал всю ночь а утром дела

Kapi Ученик (191), открыт 2 дня назад
Во общем, время 5 утра, через 2 часа мне собираться на треню, длится она в среднем часа 2 (с 8 до 10 часов утра) потом к 13:30 в школу на дежурство, в 14:00 учёба до 19:30 вечера.

Я смогу нормально функционировать все это время без кофе, энергетиков и т.д?
Дополнен 2 дня назад
Мне 13
4 ответа
Имя Фамилия Ученик (154) 2 дня назад
нормально, я тоже бухим сплю, никто не жаловался сегодня
Денис Орлов Ученик (206) 2 дня назад
Жить можно,а чтоб бессонница не мучала нужно 100 бахнуть перед сном
www www Гуру (3818) 2 дня назад
Мне вот на работу, закидывабсь банка пива и пару банок энергии в догонку и погнал, все отлично