Как скинуть 4 кг за 4 дня , на соревнования нужно

Bulat Bul Ученик (6), открыт 1 неделю назад
Как скинуть 4 кг за 4 дня , на соревнования нужно очень, какие способы есть? Кто уже гонял
9 ответов
Fghh Мудрец (10543) 1 неделю назад
Удивлен Вы хотите сбросить 4 кг всего за 4 дня? Это много веса, чтобы сбросить его за короткий промежуток времени. Важно быть осторожным и не подвергать свое здоровье риску. Вы не думали поговорить с врачом или диетологом о здоровом и устойчивом плане снижения веса?
Bulat BulУченик (6) 1 неделю назад
Уже осталось 1 кг 700 грамм)
Матвей Фетисов Знаток (334) 1 неделю назад
Я видел видео, не помню автора как скинуть 10кг за 24 часа. И это вполне возможно, но важно понимать что вы сбрасываете не жир
Гектор Ученик (248) 1 неделю назад
Никак, 1кг в день это слишком мощно
Александр АНОШИН Мастер (1274) 1 неделю назад
Сходи в туалет. А если честно, вода, и жевательная резинка, ходи и сплёвывай. Я так 1 кг скинул за день, до соревнований. На счет 4 кг не знаю, реально ли.
Бедовая Алёнка. Высший разум (274715) 1 неделю назад
Еды ноль и воды не более литра в сутки .
Alex Искусственный Интеллект (117099) 1 неделю назад
сгони воду фуросемидом как раз 3 дня курс. только нужно много ходить для циркуляции крови чтобы вода шла.
алекс Искусственный Интеллект (715225) 1 неделю назад
диета,кардио,мочегонное,слабительное