Бьютилэнд

Скинуть 4кг за день, есть рабочие методы?

До взвешивания на соревнованиях остался день, я дурак заявил что буду выступать в 52кг а сейчас мой вес 56кг. Буду выступать по армейскому рукопашному бою там весовые 52-57 или 47-52кг

=)) промывать кишечник многократными клизмами большого объёма, мочегонное и сауна. И не пить. За сутки выгнать 4 литра воды реально. А вот как ты себя будешь ощущать при этом... Вряд ли тебе будет до соревнований... =))

так быстро снижать вес? на койке в больнице не окажешься ли или в морге?

залейся водой сейчас и потом не пей хлещи потом в сауне парься и бегай много жуй мало чо там еще думай быстро худеть это жесть удачи братан

чуточку воды попей меньше соли зато потом пот смахни побольше и на сауну беги быстро так легче вес упадет правда голову не ломай)))