Смешанное тревожное депрессивное расстройство Какие причины тревоги? Какие тревожные мысли появляются у людей с этим рас

artur gg Профи (885), открыт 2 недели назад
тройством
3 ответа
Матвей Фетисов Знаток (334) 2 недели назад
Лично у меня сильная тревога от новых перемен, от вещей которые не входили в планы. Диагноза нет, но есть подозрения
Zitraks Мыслитель (7162) 2 недели назад
у меня страх смерти и я задыхался
artur ggПрофи (885) 2 недели назад
А ты уверен что у тебя именно смешанное тревожное депрессивное расстройство? И есть ли у тебя оно вообще?
Zitraks Мыслитель (7162) artur gg, у меня f23.1