Мужской декрет на новой работе

Борис Ученик (173), открыт 2 недели назад
Здравствуйте) Хотел узнать поподробнее на счёт мужского отпуска по уходу за ребенком (Декрет). Столкнулся с вопросом по поводу новой работы. Собираюсь в ближайшем времени сменить работу. На старой работе стаж 6 лет. Хотел узнать не будут ли проблемы в взятие декрета, на новой работе из за мальнекого стажа. Дадут ли мне его?
4 ответа
Маленькая Мэдди Мудрец (19380) 2 недели назад
Вы бы поинтересовались в вашем отделе кадров... По закону-то вам отказать не имеют права, но многое, если не всё зависит от внутренних правил вашего предприятия.
БорисУченик (173) 2 недели назад
На старой работе одобряют. А вот на новой не знаю.
Маленькая Мэдди Мудрец (19380) Борис, потому и пишу: обратитесь в отдел кадров или к руководителю.
Kidisha Mur Знаток (377) 2 недели назад
вы сразу после трудоустройства хотите взять декретный отпуск?
БорисУченик (173) 2 недели назад
Примерно через 2 месяца
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101188) Борис, Ага. А после декретного отпуска уволитесь. Так?
Kidisha MurЗнаток (377) 2 недели назад
думаю это стоит сразу обсудить на собеседовании