Здравствуйте) Хотел узнать поподробнее на счёт мужского отпуска по уходу за ребенком (Декрет). Столкнулся с вопросом по поводу новой работы. Собираюсь в ближайшем времени сменить работу. На старой работе стаж 6 лет. Хотел узнать не будут ли проблемы в взятие декрета, на новой работе из за мальнекого стажа. Дадут ли мне его?
Вы бы поинтересовались в вашем отделе кадров... По закону-то вам отказать не имеют права, но многое, если не всё зависит от внутренних правил вашего предприятия.