Как думаете создадут в будущем федеральную программу по реставрации советских панелек?

No Name4666 Ученик (53), открыт 1 неделю назад
Уже есть программа по реставрации объектов культурного, а будет такая же но только с советским наследием?
7 ответов
Лиам Плецак Гуру (3199) 1 неделю назад
Наххй они нужны?
Dasza PLИскусственный Интеллект (108977) 1 неделю назад
Это чуть ли не единственные в стране дома с адекватной этажностью и кварталами. Все, что построено позже — это микрорайоны и башни, которые противоречат всем принципам здорового города.
Dasza PL Искусственный Интеллект (108977) 1 неделю назад
Не при нынешней власти точно. Нынешние предпочитают пилить деньги, снося эти самые панельки ради 20-этажных башен с зепредельной плотностью населения.
и на старуху бывает БатрухаПросветленный (29474) 1 неделю назад
Которые строят таджики из говна и палок и которые рухнут лет через 20.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210586) 1 неделю назад
Никогда не создадут. Они никакой архитектурной ценности не представляют.
Анна Шевлякова Оракул (66408) 1 неделю назад
Р-реновация это называется, а не реставрация
Ирина ... Искусственный Интеллект (132155) 1 неделю назад
А сейчас что делают? Это разве не реновация?
No Name4666Ученик (53) 1 неделю назад
Нету программы реновации по всей стране, только в Москве и в Питере.
Ирина ... Искусственный Интеллект (132155) No Name4666, программы может и нет, но панельки в нашем городе постепенно обновляют