Ищу собратьев по горю.

Isneotkyda Знаток (370), открыт 2 недели назад
Мой друг (больше нет) не выходит на улицу, он пылится дома и зарос бутылками газировки, все забыли как он выглядит кроме его ника в игре.
ЧТО ДЕЛАТЬ?
2 ответа
Andy? Мудрец (14322) 2 недели назад
Заставить его выйти
Лёха Мудрец (12872) 2 недели назад
Тут особо ничего не сделаешь. Пока что виртуальный мир игры для него предпочтительней чем реальная жизнь. Даже если ты его вытащишь из дома, у него всё равно бестолковка будет забита этой игрой и думать он будет только о ней)