Почему Роскомнадзор штрафует за блокировку Российских каналов если Ютуб имеет на это право?

Ди Ма Ученик (134), на голосовании 3 недели назад
может ли тогда ютуб подать в суд за монополию?
Голосование за лучший ответ
Kyssia 88 Гуру (2733) 1 месяц назад
жадность. И ютуб имеет право кинуть в суд
WiOn Wionoff Мастер (1177) 1 месяц назад
Ютуб подаст в суд за монополию ? Типо сама на себя?
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (184780) 1 месяц назад
Гуглу вообще плевать, что там РКН хочет. Никакие штрафы выплачиваться не будут.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (218811) 1 месяц назад
Какой смысл в видеохостинг который не выполняет законодательство РФ, значит подлежит блокировки, здесь же не только эти каналы, там много чего есть и никто за этим особо не смотрит, смотрят только за авторскими правами!