Закон Кармы, это закон Бога?
А какие еще есть законы Бога, что вы знаете?
И вы уверены, что это закон Бога, настолько мне известно, Владыки Кармы это Липики, что это за сущности?
-Липики (от слова lipi - “писание») буквально означает Писец. Мистически эти Божественные Существа связаны с Кармой, Законом Воздаяния, ибо они «Летописцы, запечатлевающие на невидимых скрижалях Астрального Света великую галерею картин вечности» - точное отражение каждого деяния и даже мысли человека и всего, что было есть и будет в проявленной Вселенной. Это божественное и невидимое полотно есть Книга Жизни (Хроники Акаши)
-Липики - суть Духи Вселенной
-Владыки Кармы- липики проводят тонкую работу по балансированию эволюционных и инволюционных процессов в Мироздании
..............Что вы думаете о всем этом, если ничего, тогда лучше не отвечать и не писать, не тратить время в пустую моё и ваше.
Это законы вселенной.
По поводу божественных сущностей.
Это для простоты понимания, олицетворение неких "сил" . подобное есть и в Библии. Адам и Ева , олицетворение разных потоков энергии. Мужское и женское начало.
"закон" кармы - подгонка задачи под готовый ответ, любая цыганка его легко и правильно, в зависимости от суммы, продемонстрирует...)))
В основе ВСЕХ законов лежит Свобода Воли
Просто нужно знать какие законы чьи.
Нет никакой кармы.