Время игр
+4Дайте совет что может помочь исправить это
Не так давно в моем компьютере сгорела мат плата,после ремонта все было отлично НО очень редко в таких играх как Rim world squad намертво зависал экран,помогает только перезагрузка,стоило другу позвать меня в Dota2 как там это случалось уже 3 раза,происходит это примерно на 4-10 минуты игры,драйвера видио карты перезагружал даже в доте понизил все,комп тянет все игры отлично,и не надо писать что то по типу:удали доту и все такое
Видио лага имеется
Довольно банальное решение, но попробуй потереть ластиком контакты оперативной памяти, возможно поможет, но врятли
Эмо может надо видюху посмотреть но скорее всего нужна новая мать
Вы бы лучше что в логах на момент зависания сохранили...