Тошнит и болит горло

Ученик (138), открыт 2 недели назад
Короче, несколько дней подряд ходила без шапки с открытым горлом, когда было довольно холодно. После прихожу в школу, а меня нереально, тошнит и горло болит(глотать и говорить больно)

Можете подсказать, с чем может быть связана тошнота и боль в горле? :((
9 ответов
Няшка котяшка Мастер (1092) 2 недели назад
А во будешь знать теперь, бесшапочная
Ученик (138) 2 недели назад
Как только снуд пришел надела
Няшка котяшка Мастер (1092) 花, надо было гетрами замотаться
лерхит Просветленный (22674) 2 недели назад
уходи с уроков домой лечиться
Ученик (138) 2 недели назад
Мать говорит терпеть потому что оценки выставляют
лерхит Просветленный (22674) госпаде чо за мать такая что оценки выше здоровья ставит
пельмешке Мастер (1192) 2 недели назад
Сама же на свой вопрос ответила
Ученик (138) 2 недели назад
Именно с какой болезнью может быть связано (¬、¬)
пельмешке Мастер (1192) 花, гроб
Алиса Невидимая Ученик (112) 2 недели назад
Когда у меня болит горло,часто тоже тошнит..интоксикация.вызови врача на дом и пей теплый чай с медом(мне помогает)
Дмитрий Чацкий Ученик (199) 2 недели назад
Носи шапку, сходи к врачу, может быть у тебя ангина.
Ученик (138) 2 недели назад
Когда домой со школы приду, обязательно
Рыба Авива Оракул (88526) 2 недели назад
Поставь в школе всех на уши.)
Скажи плохо,тошнит,говорить не могу,умираю,скорую вызывайте.
Не стесняйся,они за тебя отвечают,вот пусть и побегают!
Кристина Амидова Мыслитель (6306) 2 недели назад
тошнота может быть связана с вирусом который поймали, от нее можно избавиться при помощи полисорба если пропить правильно
Ольга АртемьеваГуру (3051) 1 неделю назад
да, вот от самой тошноты по крайней мере можно взять и полисорб подключить, и правда работает